Cita:
Empezado por McTias
Precio conversable.. alguna oferta¿? esta llegar y usar, me rinde entre 8 y 9 km/l
|
ese jeep anda un kilo!!! que paso mati , depues te vas a arrepentir de venderlo, mira que cuesta un monton armarse un jeep como el tuyo, suerte con la venta y el que se lo lleve que lo disfrute arto.
abrasos
geovanni